ЗАКУПКА №0348500003626000069
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета тепловой энергии и расхода жидкости
427 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:54:27 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета тепловой энергии и расхода жидкости | 36.00.20.140 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2436291.01 | 2436291.01 |
| Итого | 427500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7171144
Адрес электронной почты
mz_cheh_pb2@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Болгова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
ИНН
5048058880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
505397169107
Почтовый адрес
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Электросталь, Ш. Ногинское, Д.4, 118
Место нахождения
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Электросталь, Ш. Ногинское, Д.4, 118
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жидких средств для стирки (кондиционер для белья) для использования на профессиональном оборудовании в прачечной ГБУЗ МО ПБ № 2 им. В.И. Яковенко
65 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:08:09 (МСК)
№0348500003626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
393 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:27:59 (МСК)
№0348500003626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка жидкого средства для стирки (основное моющее средство) для использования на профессиональном оборудовании в прачечной ГБУЗ МО ПБ № 2 им. В.И. Яковенко
109 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:10:50 (МСК)
№0348500003626000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка иммунохроматографических тест-полосок
963 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:48:33 (МСК)
№0348500003626000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка тест-контейнера для сбора и анализа мочи на наркотики
230 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:36:32 (МСК)
№0348500003626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматики регулирования индивидуальных тепловых пунктов
152 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:59:33 (МСК)
№0348500003626000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
900 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:38:13 (МСК)
№0348500003626000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
608 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:30:14 (МСК)
№0348500003626000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : Поставка молока для сотрудников занятых с вредными условиями труда
645 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:15:35 (МСК)
№0348500003626000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:58:27 (МСК)
№0348500003626000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область