Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003526000301

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 6)

20 377 159 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:43:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 10:43:09 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 346.91 346.91
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 шт Неизвестно 412.5 412.5
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 344.04 344.04
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 344.04 344.04
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 344.04 344.04
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 372.23 372.23
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 327.94 327.94
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 460.81 460.81
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 392.37 392.37
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 454.94 454.94
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 370.13 370.13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 шт Неизвестно 460.81 460.81
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 412.5 412.5
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 370.13 370.13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 344.04 344.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Подольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7639134

Адрес электронной почты

medsnab-pgkb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Четверикова А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5074069180

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38

Документация

zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 09.07.2026 10:43:09 (МСК)
docx
характеристики товара
Размещено: 09.07.2026 10:43:09 (МСК)
docx
ООЗ_ШМ_ЛОТ 6
Размещено: 09.07.2026 10:43:09 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.07.2026 10:43:09 (МСК)
docx
характеристики товара
Размещено: 10.07.2026 11:39:57 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 10.07.2026 11:39:57 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 11:39:57 (МСК)
docx
ООЗ_ШМ_ЛОТ 6
Размещено: 10.07.2026 11:39:57 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 14.07.2026 17:05:29 (МСК)
docx
ООЗ_ШМ_ЛОТ 6
Размещено: 14.07.2026 17:05:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 17:05:29 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 10.08.2026 16:13:55 (МСК)
docx
ООЗ_ШМ_ЛОТ 6
Размещено: 10.08.2026 16:13:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 16:13:55 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 12.08.2026 14:56:02 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 14:56:02 (МСК)
docx
ООЗ_ШМ_ЛОТ 6
Размещено: 12.08.2026 14:56:02 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 26.08.2026 11:13:43 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 26.08.2026 11:13:43 (МСК)
docx
Приложения ПИК
Размещено: 26.08.2026 11:13:43 (МСК)
docx
Приложение 5
Размещено: 26.08.2026 11:13:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕДЭН"

ИНН

9703018921

Почтовый адрес

123001, Г МОСКВА, - ЕРМОЛАЕВСКИЙ, Д. 25, КОМ. 101А5

Место нахождения

123001,   Г.Москва 77, ПЕР ЕРМОЛАЕВСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 10:43:42 (МСК)

№0348500003526000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 09:00:17 (МСК)

№0348500003526000311 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:40:00 (МСК)

№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:28:18 (МСК)

№0348500003526000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 13:38:47 (МСК)

№0348500003526000309 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 11:07:06 (МСК)

№0348500003526000308 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 16:29:30 (МСК)

№0348500003526000307 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 16:28:29 (МСК)

№0348500003526000306 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 16:17:02 (МСК)

№0348500003526000305 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 12:01:46 (МСК)

№0348500003526000304 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область