ЗАКУПКА №0348500003526000302
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (ШМ) (Лот 1)
335 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:43:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:43:42 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиглекапрона | 21.20.24.120 | ПРОЦ | Неизвестно | 418.01 | 418.01 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 758.78 | 758.78 |
| Итого | 335998.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7639134
Адрес электронной почты
medsnab-pgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Четверикова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5074069180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕДЭН"
ИНН
9703018921
Почтовый адрес
123001, Г МОСКВА, - ЕРМОЛАЕВСКИЙ, Д. 25, КОМ. 101А5
Место нахождения
123001, Г.Москва 77, ПЕР ЕРМОЛАЕВСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 5)
263 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:19:55 (МСК)
№0348500003526000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 3)
787 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:00:17 (МСК)
№0348500003526000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для внутрисосудистых ультразвуковых исследований для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028гг (Совместная закупка)
535 042 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:40:00 (МСК)
№0148200005426000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 2)
1 754 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:28:18 (МСК)
№0348500003526000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 1)
1 146 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:38:47 (МСК)
№0348500003526000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
6 436 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:07:06 (МСК)
№0348500003526000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов к анализаторам автоматическим иммуноферментным Лазурит - ВБ04, Чароит- ВБ15 (Лот 2)
197 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:29:30 (МСК)
№0348500003526000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка системы электрохирургической
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:28:29 (МСК)
№0348500003526000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов к анализаторам автоматическим иммуноферментным Лазурит - ВБ04, Чароит- ВБ15 (Лот 1)
6 930 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:17:02 (МСК)
№0348500003526000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Рокурония бромид, Флуконазол)
727 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:01:46 (МСК)
№0348500003526000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область