ЗАКУПКА №0348500003526000311
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 3)
787 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:00:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:00:17 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 120.78 | 120.78 |
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 347.78 | 347.78 |
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 339.56 | 339.56 |
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 204.96 | 204.96 |
| Итого | 787337.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7639134
Адрес электронной почты
medsnab-pgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5074069180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Медицина-Плюс»
ИНН
7726426970
Почтовый адрес
117105, г. Москва, шоссе Варшавское, дом 1, строение 1_2, комната 50 эт. 3, оф.65
Место нахождения
Москва, Москва, "шоссе Варшавское, дом 1, строение 1_2, комната 50, эт. 3, оф.65"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов из пластика для лабораторных исследований лот 1 для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
29 747 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:30:25 (МСК)
№0348300232026000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Московская область
Поставка эпидуральных наборов для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)
158 854 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:10 (МСК)
№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов из пластика для лабораторных исследований лот 2 для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
71 276 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:37:40 (МСК)
№0148200005426000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов из пластика для лабораторных исследований лот 4 для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
19 484 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:06:47 (МСК)
№0348300232026000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Московская область
Поставка хирургического силового оборудования
3 926 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:27:23 (МСК)
№0348500003526000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для стоматологии (ИЦ, лот 5)
523 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:06:22 (МСК)
№0348500003526000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов к анализатору гемостаза Technology Solution 190 (Лот 2)
401 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:47:25 (МСК)
№0348500003526000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 6)
7 333 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:36:27 (МСК)
№0348500003526000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора клинической химии NS-PRIME (Лот 2)
7 791 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:01:06 (МСК)
№0348500003526000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 4)
264 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:38:46 (МСК)
№0348500003526000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область