ЗАКУПКА №0348500003526000306
Аукцион в электронной форме
Поставка системы электрохирургической
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:28:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:28:29 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система электрохирургическая | 32.50.50.190 | Вт | 1 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7639134
Адрес электронной почты
medsnab-pgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маркова И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5074069180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТЕК"
ИНН
6660014314
Место нахождения
620049, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, 145 А, ЛИТЕР А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов из пластика для лабораторных исследований лот 2 для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
71 276 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:37:40 (МСК)
№0148200005426000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов из пластика для лабораторных исследований лот 4 для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2027 годах (Совместная закупка)
19 484 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 18:06:47 (МСК)
№0348300232026000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Московская область
Поставка хирургического силового оборудования
3 926 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:27:23 (МСК)
№0348500003526000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для стоматологии (ИЦ, лот 5)
523 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:06:22 (МСК)
№0348500003526000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов к анализатору гемостаза Technology Solution 190 (Лот 2)
401 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:47:25 (МСК)
№0348500003526000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 6)
7 333 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:36:27 (МСК)
№0348500003526000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для анализатора клинической химии NS-PRIME (Лот 2)
7 791 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:01:06 (МСК)
№0348500003526000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 4)
264 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:38:46 (МСК)
№0348500003526000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 3)
787 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:00:17 (МСК)
№0348500003526000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (Лот 1)
1 146 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:38:47 (МСК)
№0348500003526000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область