Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348300429326000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ МО "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 г

342 757 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:12:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 15:12:57 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 мм 10 6925.83 69258.3
Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 см 5 19633.67 98168.35
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 мм 1000 175.33 175330

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Видное

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-5474702

Адрес электронной почты

vidnoestom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Демурия Л. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

5003042368

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Место нахождения

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Место нахождения

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66

Документация

docx
ООЗ МИ
Размещено: 15.07.2026 15:12:57 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 15.07.2026
Размещено: 15.07.2026 15:12:57 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 15:12:57 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 30.07.2026 14:17:17 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 30.07.2026 14:17:17 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 14:17:17 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 30.07.2026 14:17:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОРМЕД"

ИНН

6732180024

Почтовый адрес

-

Место нахождения

214013, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 16, ПОМЕЩЕНИЕ 1, ОФИС 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:47:16 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 21 час 16 минут 59 секунд

№0348300429326000037 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 13:31:52 (МСК)

№0348300429326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 15:27:55 (МСК)

№0348300429326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 21:08:59 (МСК)

№0348300429326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 21:07:22 (МСК)

№0348300429326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 15:46:28 (МСК)

№0348300429326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Московская область