ЗАКУПКА №0348300429326000035
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по изготовлению и монтажу ограждений пандуса для маломобильных граждан для нужд ГБУЗ МО «Видновская стоматологическая поликлиника» по адресу: 142703, Московская область, Ленинский г.о., г. Видное, ул. Строительная, д. 14
135 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:27:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 15:27:55 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | 1 | 135241.33 | 135241.33 |
| Итого | 135241.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480399
Адрес электронной почты
vidnoestom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демурия Л. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5003042368
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров : Поставка стоек информационных для обеспечения нужд ГБУЗ "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 году
43 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:31:52 (МСК)
№0348300429326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область