ЗАКУПКА №0348300429326000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров : Поставка стоек информационных для обеспечения нужд ГБУЗ "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 году
43 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:31:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 13:31:52 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 22.29.25.000 | шт | 15 | 257 | 3855 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 4 | 4333 | 17332 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 4 | 4002.67 | 16010.68 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 1 | 6439 | 6439 |
| Итого | 43636.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-5474702
Адрес электронной почты
ArtProGaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Демурия Л. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5003042368
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДУЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
500307500663
Место нахождения
142700, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Березовая, д. 9, кв. 500
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике