ЗАКУПКА №0348300429326000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток для обеспечения нужд ГБУЗ "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 году
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 21:08:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 21:08:59 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 26.63 | 26.63 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 15.03 | 15.03 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 52.83 | 52.83 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 49.09 | 49.09 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 26.03 | 26.03 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 497.57 | 497.57 |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | 22.19.60.111 | Н | Неизвестно | 388.93 | 388.93 |
| Итого | 599999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480399
Адрес электронной почты
vidnoestom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демурия Л. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5003042368
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ АЛЬБЕРТ РОБЕРТОВИЧ
ИНН
773110182553
Почтовый адрес
121353, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ
Место нахождения
121353, Г.Москва, Москва, ул. Беловежская, 39к2, 138
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ортопедических работ для нужд ГБУЗ МО "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2027 году лот 1
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:16 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 22 часа 17 минут 33 секунды
№0348300429326000037 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка стоек информационных для обеспечения нужд ГБУЗ "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 году
43 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:31:52 (МСК)
№0348300429326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область
Размещено
04.08.2026 15:27:55 (МСК)
№0348300429326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Московская область