ЗАКУПКА №0348200085826000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы АПС (автоматической пожарной сигнализации) и СОУЭ (системы оповещения и управления эвакуацией людей) и прибора передачи тревожного сигнала (ПАК “Стрелец-Мониторинг”) на объектах ГБПОУ МО "Физико- технический колледж" с 01 июля 2026 года по 31 декабря 2026 года
743 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:59:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 09:59:07 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 123906.67 | 743440.02 |
| Итого | 743440.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДолгопрудныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-965-9120610
Адрес электронной почты
letunovskiy.aa@phystech.pro
Ответственное должностное лицо
Хватова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5047152960
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПОЖАРНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"
ИНН
5044098916
Место нахождения
141607, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г КЛИН, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 44/28, ПОМЕЩ. 2, ОФИС 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту и благоустройству территории ГБПОУ МО «Физтех-колледж», по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, д.4
1 251 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:11:31 (МСК)
№0348200085826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
3 496 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:18 (МСК)
№0348200085826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия и водосточной системы здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж», расположенного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
1 621 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:39:17 (МСК)
№0348200085826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения убежища здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж», по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
817 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:15:59 (МСК)
№0348200085826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : лоток для бумаги металлический для нужд ГБПОУ МО «Физтех-колледж» в 2026 году
37 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:17:58 (МСК)
№0348200085826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
43 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:14:06 (МСК)
№0348200085826000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
4 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:02:22 (МСК)
№0348200085826000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : блоков для записей для нужд ГБПОУ МО «Физтех-колледж» в 2026 году
3 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:18:18 (МСК)
№0348200085826000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : для нужд ГБПОУ МО «Физтех-колледж» в 2026 году (короб архивный)
11 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:14:36 (МСК)
№0348200085826000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации вывоза и утилизации крупногабаритного мусора для нужд ГБПОУ МО «Физтех-колледж» в 2026г.
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:38:23 (МСК)
№0348200085826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область