Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200085826000007

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

4 241 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:02:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 10:02:22 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 50 21.58 1079
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 150 13.93 2089.5
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 50 21.44 1072

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-965-9120610

Адрес электронной почты

hvatova.ev@phystech.pro

Ответственное должностное лицо

Хватова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5047152960

Почтовый адрес

141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1

Документация

zip
Источники ценовой информации
Размещено: 20.07.2026 10:02:22 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 20.07.2026
Размещено: 20.07.2026 10:02:22 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.07.2026 10:02:22 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 09:57:08 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 09:57:08 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 09:57:08 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 09:57:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИВАНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ИНН

691406673500

Почтовый адрес

127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп. 3, кв. 113

Место нахождения

127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп. 3, кв. 113

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:50:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 13 минут 1 секунда

№0348200085826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 15:11:31 (МСК)

№0348200085826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 14:05:18 (МСК)

№0348200085826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 12:39:17 (МСК)

№0348200085826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 11:15:59 (МСК)

№0348200085826000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 14:17:58 (МСК)

№0348200085826000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Поставка канцелярских товаров

43 238 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:14:06 (МСК)

№0348200085826000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область