Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200085826000012

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4

3 496 328 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:05:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 14:05:18 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3496328.07 3496328.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-913-8336367

Адрес электронной почты

khantemirova.ar@phystech.pro

Ответственное должностное лицо

Хантемирова А. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5047152960

Почтовый адрес

141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 11.08.2026
Размещено: 11.08.2026 14:05:18 (МСК)
zip
Источники ценовой информации
Размещено: 11.08.2026 14:05:18 (МСК)
docx
Техническое задание (ремонт фазада)
Размещено: 11.08.2026 14:05:18 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 11.08.2026
Размещено: 11.08.2026 14:05:18 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 11.08.2026 14:05:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:50:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 34 минуты 59 секунд

№0348200085826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 15:11:31 (МСК)

№0348200085826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область