ЗАКУПКА №0348200085826000008
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
43 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:14:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:14:06 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 1500 | 21.01 | 31515 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 15 | 20.48 | 307.2 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 50 | 19.15 | 957.5 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 15 | 50.03 | 750.45 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 25 | 388.31 | 9707.75 |
| Итого | 43237.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДолгопрудныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-965-9120610
Адрес электронной почты
hvatova.ev@phystech.pro
Ответственное должностное лицо
Хватова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5047152960
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, ПЛОЩАДЬ СОБИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКУТИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
561406534825
Почтовый адрес
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРСК, Г ОРСК, ПЕР. 1-Й АНДРЕЕВА/УЛИЦА Г. РОТИНА, Д. 10/2
Место нахождения
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОРСК, ПЕР. 1-Й АНДРЕЕВА/УЛИЦА Г. РОТИНА, Д. 10/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
3 496 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:50:37 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 12 минут 57 секунд
№0348200085826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту и благоустройству территории ГБПОУ МО «Физтех-колледж», по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, д.4
1 251 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:11:31 (МСК)
№0348200085826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, фасада и отмостки здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж» по адресу: Московская область, город Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
3 496 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:18 (МСК)
№0348200085826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия и водосточной системы здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж», расположенного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
1 621 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:39:17 (МСК)
№0348200085826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения убежища здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж», по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
817 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:15:59 (МСК)
№0348200085826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : лоток для бумаги металлический для нужд ГБПОУ МО «Физтех-колледж» в 2026 году
37 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:17:58 (МСК)
№0348200085826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область