ЗАКУПКА №0348200066826000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды для сотрудников (обувь, перчатки)
308 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:40:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 12:40:24 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 83 | 843.79 | 70034.57 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 2124 | 34.4 | 73065.6 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | см | 79 | 866.25 | 68433.75 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | Дж | 7 | 3853.82 | 26976.74 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | Дж | 1 | 3617.85 | 3617.85 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | мм | 2 | 4801.34 | 9602.68 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 12 | 913.13 | 10957.56 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | 2 | 1684.82 | 3369.64 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | см | 12 | 158.93 | 1907.16 |
| Специальная защитная одежда пожарного от повышенных тепловых воздействий (СЗО ПТВ) | 32.99.11.140 | см | 8 | 5065.09 | 40520.72 |
| Итого | 308486.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Павловский ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4390338
Адрес электронной почты
kcson.pavpos@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Сысоева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН
5035026249
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦКОСТЮМ"
ИНН
7842509169
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, ул. Афонская, д.2, лит.А, пом.2-Н №№ 165, 166 (офис 3-108)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
436 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 33 минуты 36 секунд
№0348200066826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка вертикальных жалюзи и рулонных штор
341 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:20 (МСК)
№0348200066826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторного кустореза
22 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:40:16 (МСК)
№0348200066826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка монитора, подключаемого к компьютеру
18 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:22:04 (МСК)
№0348200066826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка внешнего жесткого диска
33 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:38:01 (МСК)
№0348200066826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка медицинской мебели (кушетка для осмотра)
31 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:49:27 (МСК)
№0348200066826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Приобретение светодиодных светильников для уличного освещения
50 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:48:37 (МСК)
№0348200066826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка ГДЗК (газодымозащитный комплект)
153 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:02:21 (МСК)
№0348200066826000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты по гражданской обороне (противогазы фильтрующие)
62 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:09:55 (МСК)
№0348200066826000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка индивидуальных средств защиты для сотрудников
162 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:41:18 (МСК)
№0348200066826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область