Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200066826000027

Запрос котировок в электронной форме

Поставка внешнего жесткого диска

33 830 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:38:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 15:38:01 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пропускная способность интерфейса 26.20.22.110 Гбит/с 2 16914.97 33829.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4390338

Адрес электронной почты

kcson.pavpos@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Сысоева И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

ИНН

5035026249

Почтовый адрес

142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

Почтовый адрес

142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1

Место нахождения

Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 22.07.2026
Размещено: 24.07.2026 15:38:01 (МСК)
docx
docx
ООЗ
Размещено: 24.07.2026 15:38:01 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 22.07.2026
Размещено: 24.07.2026 15:38:01 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2026 15:38:01 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 06.08.2026 13:07:49 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 13:07:49 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 06.08.2026 13:07:49 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 06.08.2026 13:07:49 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 07.08.2026 11:39:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИЛЬЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

131100341248

Почтовый адрес

115573, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, Д. 33, КВ. 80

Место нахождения

115573, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, Д. 33, КВ. 80

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:43:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 48 минут 29 секунд

№0348200066826000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 15:37:20 (МСК)

№0348200066826000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 12:40:16 (МСК)

№0348200066826000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 12:22:04 (МСК)

№0348200066826000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

Регион: Московская область