ЗАКУПКА №0348200066826000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка вертикальных жалюзи и рулонных штор
341 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:37:20 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | г | 5 | 21874.7 | 109373.5 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | г | 2 | 21064.63 | 42129.26 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | ПРОЦ | 2 | 21266.9 | 42533.8 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | ПРОЦ | 1 | 21064.63 | 21064.63 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 4 | 31622.95 | 126491.8 |
| Итого | 341592.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Павловский ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4390338
Адрес электронной почты
kcson.pavpos@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Сысоева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН
5035026249
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛАЗАР
ИНН
9724214733
Почтовый адрес
115547, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д. 4, КВ. 204
Место нахождения
115547, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ, УЛ ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д. 4, КВ. 204
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
436 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 51 минута 51 секунда
№0348200066826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область