ЗАКУПКА №0348200066826000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинской мебели (кушетка для осмотра)
31 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:49:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 09:49:27 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный | 32.50.30.110 | мм | 2 | 15880.16 | 31760.32 |
| Итого | 31760.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Павловский ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4390338
Адрес электронной почты
kcson.pavpos@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Сысоева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН
5035026249
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место нахождения
Российская Федерация, 142502, Московская обл, Павловский Посад г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 12/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
436 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 33 минуты 29 секунд
№0348200066826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка вертикальных жалюзи и рулонных штор
341 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:20 (МСК)
№0348200066826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторного кустореза
22 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:40:16 (МСК)
№0348200066826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка монитора, подключаемого к компьютеру
18 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:22:04 (МСК)
№0348200066826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка внешнего жесткого диска
33 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:38:01 (МСК)
№0348200066826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
Регион: Московская область