ЗАКУПКА №0348200062626000014
Аукцион в электронной форме
Поставка полосы препятствий
6 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 16:18:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 16:18:21 (МСК)
Заявки до
05.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Товары спортивные | 32.30.1 | шт | 1 | 6900000 | 6900000 |
| Итого | 6900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7931488
Адрес электронной почты
rctyf2010@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Калинушкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
ИНН
5047078160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по подготовке к другим всероссийским спортивным соревнованиям (настольный теннис)
2 254 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:55:40 (МСК)
№0348200062626000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению готовым привозным питанием лиц, проходящих спортивную подготовку во время проведения учебно-тренировочных занятий (баскетбол, женщины) г.Видное
1 614 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:41:26 (МСК)
№0348200062626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению проживания лиц, проходящих спортивную подготовку во время проведения учебно-тренировочных занятий (баскетбол, женщины) г.Видное
1 866 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:12:20 (МСК)
№0348200062626000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по предоставлению спортивных объектов (г.Видное),с августа по декабрь 2026 г.
2 171 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:34:07 (МСК)
№0348200062626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по общей физической подготовке (баскетбол)
1 333 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:49:29 (МСК)
№0348200062626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Поставка тейпов
982 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:29:44 (МСК)
№0348200062626000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочных мероприятиях подготовке к другим всероссийским спортивным соревнованиям (современное пятиборье)
4 238 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:50:36 (МСК)
№0348200062626000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по общей физической подготовке (баскетбол, женщины)
2 478 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:37:17 (МСК)
№0348200062626000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочных мероприятиях подготовке к другим всероссийским спортивным соревнованиям и по общей физической подготовке (баскетбол, мужчины)
7 702 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:12:56 (МСК)
№0348200062626000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению проживания лиц, проходящих спортивную подготовку во время проведения учебно- тренировочных занятий с июня по декабрь в г. Химки (баскетбол, мужчины)
8 229 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 14:53:26 (МСК)
№0348200062626000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область