Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200062626000019

Аукцион в электронной форме

Поставка тейпов

982 700 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 14:29:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 14:29:44 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лента адгезивная для кинезиотейпирования 21.20.24.110 см 195 300 58500
Лента адгезивная для кинезиотейпирования 21.20.24.110 см 206 700 144200
Лента адгезивная для кинезиотейпирования 21.20.24.110 ПРОЦ 780 350 273000
Лента адгезивная для кинезиотейпирования 21.20.24.110 ПРОЦ 390 600 234000
Лента адгезивная для кинезиотейпирования 21.20.24.110 м 780 350 273000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7931488

Адрес электронной почты

obs_2006@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Калинушкина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

ИНН

5047078160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 17.06.2026
Размещено: 17.06.2026 14:29:44 (МСК)
docx
Требования к содерж и составу заявки
Размещено: 17.06.2026 14:29:44 (МСК)
docx
Прил 1 к Извещ_Описание ОЗ
Размещено: 17.06.2026 14:29:44 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 17.06.2026
Размещено: 17.06.2026 14:29:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.06.2026 14:29:44 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 06.07.2026 10:20:33 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 06.07.2026 10:20:33 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 06.07.2026 10:20:33 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 10:20:33 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СпортМедСервис М"

ИНН

7714261498

Место нахождения

125252, г.Москва, улица Куусинена, д.25, этаж 1, пом.1 комн.2-4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 11:30:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 20 минут 22 секунды

№0348200062626000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:18:52 (МСК)

№0348200062626000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 16:55:40 (МСК)

№0348200062626000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:41:26 (МСК)

№0348200062626000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 11:12:20 (МСК)

№0348200062626000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 10:34:07 (МСК)

№0348200062626000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 16:49:29 (МСК)

№0348200062626000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область