Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200062626000020

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по общей физической подготовке (баскетбол)

1 333 700 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:49:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:49:29 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 1 1333700 1333700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7931488

Адрес электронной почты

obs_2006@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Калинушкина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

ИНН

5047078160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Документация

zip
Другое приложение, сост. 22.07.2026
Размещено: 22.07.2026 16:49:29 (МСК)
pdf
Пр 2_расчет НМЦК
Размещено: 22.07.2026 16:49:29 (МСК)
docx
Пр 1_Описание_объекта_закупки
Размещено: 22.07.2026 16:49:29 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 22.07.2026
Размещено: 22.07.2026 16:49:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 22.07.2026 16:49:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИЭЛЬ-СПОРТ"

ИНН

5034058551

Почтовый адрес

142600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ПРОЕЗД ШКОЛЬНЫЙ, ДОМ 3, ОФИС 1

Место нахождения

142600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ПРОЕЗД ШКОЛЬНЫЙ, ДОМ 3, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 11:30:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 52 минуты 25 секунд

№0348200062626000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 16:55:40 (МСК)

№0348200062626000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:18:52 (МСК)

№0348200062626000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:41:26 (МСК)

№0348200062626000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 11:12:20 (МСК)

№0348200062626000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 10:34:07 (МСК)

№0348200062626000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"

Регион: Московская область