ЗАКУПКА №0348200062626000018
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочных мероприятиях подготовке к другим всероссийским спортивным соревнованиям (современное пятиборье)
4 238 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 14:50:36 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области спорта прочие | 93.19.1 | УСЛ ЕД | 1 | 4238400 | 4238400 |
| Итого | 4238400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7931488
Адрес электронной почты
obs_2006@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калинушкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
ИНН
5047078160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дирекция спортмероприятий"
ИНН
5047106153
Место нахождения
141400,Московская область, г.Химки, ул.Кирова, владение 24 пом.№47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению проживания лиц, проходящих спортивную подготовку в 4 квартале 2026 года отделения "Фигурное катание на коньках"
1 856 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:30:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 21 минута 22 секунды
№0348200062626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по подготовке к другим всероссийским спортивным соревнованиям (настольный теннис)
2 254 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:55:40 (МСК)
№0348200062626000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по общей физической подготовке (баскетбол)
1 333 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:49:29 (МСК)
№0348200062626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Поставка формы игровой (шорты и майки) (баскетбол, мужчины)
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:18:52 (МСК)
№0348200062626000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению готовым привозным питанием лиц, проходящих спортивную подготовку во время проведения учебно-тренировочных занятий (баскетбол, женщины) г.Видное
1 614 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:41:26 (МСК)
№0348200062626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по обеспечению проживания лиц, проходящих спортивную подготовку во время проведения учебно-тренировочных занятий (баскетбол, женщины) г.Видное
1 866 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:12:20 (МСК)
№0348200062626000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Оказание услуги по предоставлению спортивных объектов (г.Видное),с августа по декабрь 2026 г.
2 171 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:34:07 (МСК)
№0348200062626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область
Поставка тейпов
982 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:29:44 (МСК)
№0348200062626000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3"
Регион: Московская область