ЗАКУПКА №0348200048026000017
Аукцион в электронной форме
Выполнение ремонтных работ по восстановлению смотровых колодцев и гидродинамическая промывка трубопроводов канализации в структурных подразделениях техникума
952 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 08:48:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 08:48:15 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтных работ по восстановлению смотровых колодцев и гидродинамическая промывка трубопроводов канализации в структурных подразделениях техникума | 37.00.11.150 | УСЛ ЕД | 1 | 952689.07 | 952689.07 |
| Итого | 952689.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7233690
Адрес электронной почты
cht-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5048050697
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖКОМСТРОЙ-ПРО"
ИНН
9715408147
Почтовый адрес
127282, - МОСКВА, - ШИРОКАЯ, Д. 9, К. 1, КВ. 153
Место нахождения
127282, - МОСКВА 77, - ШИРОКАЯ, Д. 9, К. 1, КВ. 153
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стакан пластиковый
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:57:24 (МСК)
№0348200048026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту санузла по адресу: Московская область, г. Серпухов, п. Пролетарский, ул. Орлова, д.12
1 586 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:05:30 (МСК)
№0348200048026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп и лестничных клеток по адресу: Московская обл., г. Серпухов, п. Пролетарский, ул. Орлова, д. 12
1 869 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:28:42 (МСК)
№0348200048026000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту и замене электрооборудования, освещения и кабеля в подвальном помещении учебного корпуса по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 11
692 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:54:45 (МСК)
№0348200048026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 401 по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов д.11
2 122 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:22:41 (МСК)
№0348200048026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 407 по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов д.11
1 700 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:59:13 (МСК)
№0348200048026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область