ЗАКУПКА №0348200048026000022
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп и лестничных клеток по адресу: Московская обл., г. Серпухов, п. Пролетарский, ул. Орлова, д. 12
1 869 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:28:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 12:28:42 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 43.39.1 | УСЛ ЕД | 1 | 1869676.14 | 1869676.14 |
| Итого | 1869676.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7233690
Адрес электронной почты
cht-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5048050697
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Артис"
ИНН
5048001587
Место нахождения
142300, МО, г.Чехов, ул.Чехова, д.20б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стакан пластиковый
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:57:24 (МСК)
№0348200048026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту санузла по адресу: Московская область, г. Серпухов, п. Пролетарский, ул. Орлова, д.12
1 586 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:05:30 (МСК)
№0348200048026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область