ЗАКУПКА №0348200048026000024
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту санузла по адресу: Московская область, г. Серпухов, п. Пролетарский, ул. Орлова, д.12
1 586 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:05:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:05:30 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 43.22.1 | УСЛ ЕД | 1 | 1586966.31 | 1586966.31 |
| Итого | 1586966.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7233690
Адрес электронной почты
cht-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5048050697
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРАЛ"
ИНН
5074018918
Место нахождения
142155, обл МОСКОВСКАЯ 50, р-н ПОДОЛЬСКИЙ, рп ЛЬВОВСКИЙ, ул ГОРЬКОГО, 2/9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стакан пластиковый
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:57:24 (МСК)
№0348200048026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область