ЗАКУПКА №0348200048026000026
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту и замене электрооборудования, освещения и кабеля в подвальном помещении учебного корпуса по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 11
692 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:10:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:10:29 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 55 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | 43.21.1 | УСЛ ЕД | 1 | 692230.27 | 692230.27 |
| Итого | 692230.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7233690
Адрес электронной почты
cht-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5048050697
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛИЦА НОВАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике