ЗАКУПКА №0348200033226000016
Аукцион в электронной форме
Поставка обуви специального назначения для сотрудников ГБУ СО МО "КЦСОР Клинский"
87 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 15:07:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 15:07:11 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | пар | 3 | 2624.84 | 7874.52 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | пар | 1 | 2641.72 | 2641.72 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | пар | 1 | 2591.08 | 2591.08 |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | 15.20.14.110 | пар | 3 | 1939.37 | 5818.11 |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | 15.20.14.110 | пар | 1 | 1951.97 | 1951.97 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 1931.21 | 1931.21 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 3957.36 | 7914.72 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 5 | 1839.05 | 9195.25 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 6 | 1844.96 | 11069.76 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 5 | 1844.96 | 9224.8 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 6 | 1833.13 | 10998.78 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 6 | 1844.96 | 11069.76 |
| Подносок | 15.20.32.129 | пар | 1 | 3125.54 | 3125.54 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 2258.9 | 2258.9 |
| Итого | 87666.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КлинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-2833487
Адрес электронной почты
TimofeevaON@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
ИНН
5020028050
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЛЬИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
501805523915
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных товаров
88 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:39:57 (МСК)
№0348200033226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ СО МО "КЦСОР "Клинский".
1 190 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:30:30 (МСК)
№0348200033226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене узла учета отопительного оборудования в рамках капитального ремонта.
659 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:40:03 (МСК)
№0348200033226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств защиты для рук (антисептик кожный)
69 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:02:20 (МСК)
№0348200033226000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по установке, калибровке, активации тахографа и блока СКЗИ
111 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:16:05 (МСК)
№0348200033226000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты (мыло жидкое, мыло кусковое)
140 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 19:08:54 (МСК)
№0348200033226000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты (крем защитный, крем регенерирующий)
131 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 09:36:11 (МСК)
№0348200033226000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область