ЗАКУПКА №0348200033226000020
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств защиты для рук (антисептик кожный)
69 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:02:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:02:20 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 21.20.10.159 | ПРОЦ | 157 | 442.66 | 69497.62 |
| Итого | 69497.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КлинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-5878874
Адрес электронной почты
tsvetkova-elena-@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Цветкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
ИНН
5020028050
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРОЛЬ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
615011112558
Почтовый адрес
456625, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца д.20 кв.193
Место нахождения
456625, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца д.20 кв.193
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных товаров
88 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:39:57 (МСК)
№0348200033226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ СО МО "КЦСОР "Клинский".
1 190 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:30:30 (МСК)
№0348200033226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене узла учета отопительного оборудования в рамках капитального ремонта.
659 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:40:03 (МСК)
№0348200033226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Регион: Московская область