Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200033226000022

Аукцион в электронной форме

Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ СО МО "КЦСОР "Клинский".

1 190 330 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 13:30:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 13:30:30 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 200 40200
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 200 40200
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 198 200 39600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 165 200 33000
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 200 40200
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 187 250 46750
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 300 60300
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 300 60300
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 198 200 39600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 187 500 93500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 350 70350
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 154 700 107800
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 2 430 860
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 600 1800
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 200 600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 300 60300
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 165 100 16500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 100 300
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 350 1050
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 50 150
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 100 300
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 3 200 600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 130 26130
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 110 22110
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 198 100 19800
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 120 24120
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 198 200 39600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 250 50250
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 2 250 500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 2 250 500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 198 200 39600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 18 250 4500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 6 250 1500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 47 300 14100
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 187 180 33660
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 6 250 1500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 6 250 1500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 73 200 14600
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 43 800 34400
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 187 300 56100
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 35 900 31500
Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 ЧЕЛ 201 100 20100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Клин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-5878874

Адрес электронной почты

tsvetkova-elena-@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Цветкова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"

ИНН

5020028050

Почтовый адрес

141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"

Почтовый адрес

141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А

Документация

zip
Другое приложение, сост. 23.07.2026
Размещено: 23.07.2026 13:30:30 (МСК)
doc
docx
Приложение №5
Размещено: 23.07.2026 13:30:30 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 23.07.2026
Размещено: 23.07.2026 13:30:30 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.07.2026 13:30:30 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.08.2026 10:42:40 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.08.2026 10:42:40 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.08.2026 10:42:40 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 10:42:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА"

ИНН

5020058777

Место нахождения

Российская Федерация, Московская обл., г. Клин, 141612, ул. Карла Маркса, 101

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка строительных товаров

88 331 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:39:57 (МСК)

№0348200033226000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"

Регион: Московская область