ЗАКУПКА №0348200033226000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных товаров
88 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:39:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 14:39:57 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | 3 | 265.8 | 797.4 |
| Объем | 20.30.22.220 | л; дм[3*] | 4 | 262 | 1048 |
| Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20.30.1 | л; дм[3*] | 25 | 254 | 6350 |
| Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20.30.1 | км; 10[3*] м | 56 | 653.57 | 36599.92 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | 84 | 305.71 | 25679.64 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 30 | 595.2 | 17856 |
| Итого | 88330.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КлинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-2833487
Адрес электронной почты
TimofeevaON@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
ИНН
5020028050
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "КЛИНСКИЙ"
Почтовый адрес
141601, Московская, Клинский, Клин, Московская область, Клинский район, Клин город, Дурыманова улица, дом 2А, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141601, Московская обл, Клин г, УЛИЦА ДУРЫМАНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИХАЙЛОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
ИНН
774330700516
Почтовый адрес
141661, Московская, Клинский, Покровка, Некрасовский, д.30А
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КЛИН, Д ПОКРОВКА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике