ЗАКУПКА №0348100099026000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:21:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 12:21:55 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодический осмотр работников (Приказ №29н от 28.01.2021г.) с переносом данных в личные медицинские книжки (ДЛЯ МУЖЧИН) | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Предварительный/периодический осмотр работников (Приказ №29 от 28.01.2021г.) с переносом данных в личные медицинские книжки (ДЛЯ ЖЕНЩИН до 40 лет) | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2383.33 | 2383.33 |
| Предварительный/периодический осмотр работников (Приказ №29 от 28.01.2021г.) с переносом данных в личные медицинские книжки (ДЛЯ ЖЕНЩИН старше 40 лет) | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2483.33 | 2483.33 |
| Оформление новой Личной Медицинской Книжки включая аттестацию (при прохождении периодического/предварительного медицинского осмотра работников Приказ №29н) | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1583.33 | 1583.33 |
| Гигиеническая аттестация | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Итого | 360000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9930206
Адрес электронной почты
zakupki@souz-mid.ru
Ответственное должностное лицо
Кокорева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050115310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМЕД"
ИНН
9726101510
Почтовый адрес
117105, Г.МОСКВА, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Д. 32
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:55:23 (МСК)
№0348100099026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:36:53 (МСК)
№0348100099026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:35:53 (МСК)
№0348100099026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:33:51 (МСК)
№0348100099026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:36:26 (МСК)
№0348100099026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
21 577 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:10:57 (МСК)
№0348100099026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 637 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:47:55 (МСК)
№0348100099026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 989 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:47:34 (МСК)
№0348100099026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 981 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:47:07 (МСК)
№0348100099026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка приборов электрических (мясорубка)
76 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 18:10:59 (МСК)
№0348100099026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область