Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100099026000013

Запрос котировок в электронной форме

капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России

9 989 642 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:47:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 15:47:34 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт нежилого здания коттедж №33, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз", строение 4 корпус №33 43.39.11.190 УСЛ ЕД 1 9989641.6 9989641.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-985-9902298

Адрес электронной почты

zakupki@souz-mid.ru

Ответственное должностное лицо

Кокорева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5050115310

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Документация

xlsx
ЛСР_коттедж 33
Размещено: 12.08.2026 15:47:34 (МСК)
doc
docx
Техническое задание
Размещено: 12.08.2026 15:47:34 (МСК)
xlsx
ВОР_коттедж 33
Размещено: 12.08.2026 15:47:34 (МСК)
doc
Проект КОНТРАКТА
Размещено: 12.08.2026 15:47:34 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 12.08.2026 15:47:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 17:55:23 (МСК)

№0348100099026000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:36:53 (МСК)

№0348100099026000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:35:53 (МСК)

№0348100099026000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:33:51 (МСК)

№0348100099026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 17:10:57 (МСК)

№0348100099026000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 15:47:55 (МСК)

№0348100099026000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 09:36:26 (МСК)

№0348100099026000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область