Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100099026000015

Аукцион в электронной форме

капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России

21 577 773 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 17:10:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 17:10:57 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт фасада и кровли коттеджа №19, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский п. Юность, территория Санаторий-профилакторий "Курорт-парк "Союз", строение №3 корпус №19 43.39.11.190 УСЛ ЕД 1 21577773.46 21577773.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-985-9902298

Адрес электронной почты

zakupki@souz-mid.ru

Ответственное должностное лицо

Кокорева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5050115310

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2

Документация

xlsx
ЛСР коттедж 19
Размещено: 12.08.2026 17:10:57 (МСК)
doc
xlsx
ВОР коттедж 19
Размещено: 12.08.2026 17:10:57 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 12.08.2026 17:10:57 (МСК)
doc
Проект КОНТРАКТА
Размещено: 12.08.2026 17:10:57 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 12.08.2026 17:10:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПОГОДИН ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

771901878100

Почтовый адрес

111141, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОГИРЕЕВО, УЛ КУСКОВСКАЯ, Д. 19, К. 1, КВ. 11

Место нахождения

111141, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОГИРЕЕВО, УЛ КУСКОВСКАЯ, Д. 19, К. 1, КВ. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 17:55:23 (МСК)

№0348100099026000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:36:53 (МСК)

№0348100099026000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:35:53 (МСК)

№0348100099026000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:33:51 (МСК)

№0348100099026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 09:36:26 (МСК)

№0348100099026000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область