ЗАКУПКА №0348100099026000016
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:36:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 09:36:26 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «Госфинансы Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 94066.67 | 94066.67 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «Госзаказ Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 88066.67 | 88066.67 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «Главный врач Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 85000 | 85000 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «Главная медсестра Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 81466.67 | 81466.67 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «ПроТех Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 88533.33 | 88533.33 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «Юрист Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 81333.33 | 81333.33 |
| Услуги по предоставлению программного обеспечения «Экономика ЛПУ Плюс». Срок предоставления доступа: 12 месяцев. Количество рабочих мест: 10 | 63.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 81533.33 | 81533.33 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-985-9902298
Адрес электронной почты
zakupki@souz-mid.ru
Ответственное должностное лицо
Кокорева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050115310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п, ТЕРРИТОРИЯ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ КУРОРТ-ПАРК СОЮЗ, СТРОЕНИЕ 4/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:55:23 (МСК)
№0348100099026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:36:53 (МСК)
№0348100099026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:35:53 (МСК)
№0348100099026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
капитальный ремонт объектов ФГБУ СП "Курорт-парк "Союз" МИД России
9 899 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:33:51 (МСК)
№0348100099026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КУРОРТ-ПАРК "СОЮЗ" МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область