Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100062926000051

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета №309 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России

776 404 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 12:56:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 12:56:11 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 10:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт помещения №309 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России. 43.29.19.190 УСЛ ЕД 1 776403.89 776403.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мытищи

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5779734

Адрес электронной почты

aksakovo@fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Иванченко А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

5029053251

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Документация

xlsx
Сметная документация 309
Размещено: 22.07.2026 12:56:11 (МСК)
docx
Приложение 2 (Проект ГК) капремонт 309
Размещено: 22.07.2026 12:56:11 (МСК)
docx
Приложение 3 (ТЗ капремонт 309)
Размещено: 22.07.2026 12:56:11 (МСК)
docx
Приложение 1 (НМЦК) капремонт 309
Размещено: 22.07.2026 12:56:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДА АЛЬЯНС"

ИНН

5029293207

Почтовый адрес

141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. ЛЁТНАЯ, Д. 3/15, ПОМЕЩ. 3

Место нахождения

141009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, УЛ КОЛОНЦОВА, Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:34:19 (МСК)

№0348100062926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 15:16:26 (МСК)

№0348100062926000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Поставка расходных материалов

50 136 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:02:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 30 минут 4 секунды

№0348100062926000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:46:43 (МСК)

№0348100062926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 10:12:29 (МСК)

№0348100062926000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 13:05:59 (МСК)

№0348100062926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 08:35:16 (МСК)

№0348100062926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Поставка соли для ванн

545 328 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:13:48 (МСК)

№0348100062926000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 15:20:54 (МСК)

№0348100062926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область