Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100062926000058

Аукцион в электронной форме

Предварительные и периодические медицинские осмотры

336 450 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:12:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 10:12:29 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 10:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 4 3300 13200
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 52 3356.67 174546.84
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 2 3266.67 6533.34
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 8 3300 26400
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 3300 3300
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 4 3300 13200
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 3300 3300
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 13 3356.67 43636.71
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 2 3266.67 6533.34
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 3300 3300
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 ЧЕЛ 1 3300 3300
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 ЧЕЛ 16 2450 39200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мытищи

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5779734

Адрес электронной почты

aksakovo@fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Братчук Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

5029053251

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходных материалов

50 136 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:02:51 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 20 минут 59 секунд

№0348100062926000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:46:43 (МСК)

№0348100062926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Московская область