ЗАКУПКА №0348100062926000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автобуса на базе Газель NEXT ГАЗ-А69R52 (или эквивалент)
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 15:20:54 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автобус | 29.10.30 | шт | 1 | 6500000 | 6500000 |
| Итого | 6500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5779734
Адрес электронной почты
aksakovo@fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Салимов К. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
5029053251
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
5027307006
Почтовый адрес
140073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЛЮБЕРЦЫ, Ш НОВОРЯЗАНСКОЕ, ВЛД. 11, ЭТАЖ 3
Место нахождения
140073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г ЛЮБЕРЦЫ, Ш НОВОРЯЗАНСКОЕ, ВЛД. 11, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
50 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:02:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 30 минут 14 секунд
№0348100062926000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств в сфере ИКТ
894 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:46:43 (МСК)
№0348100062926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Предварительные и периодические медицинские осмотры
336 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:12:29 (МСК)
№0348100062926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и системы дымоудаления
754 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:05:59 (МСК)
№0348100062926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Кресла релаксационные для галокамеры
177 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:35:16 (МСК)
№0348100062926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка соли для ванн
545 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:13:48 (МСК)
№0348100062926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 307 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
828 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:34:19 (МСК)
№0348100062926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область