ЗАКУПКА №0348100062926000057
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и системы дымоудаления
754 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:05:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 13:05:59 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и системы дымоудаления | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 754000 | 754000 |
| Итого | 754000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5779734
Адрес электронной почты
aksakovo@fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бирюков Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
5029053251
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141051, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ВЛАДЕНИЕ 14/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
50 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:02:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 22 минуты 36 секунд
№0348100062926000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств в сфере ИКТ
894 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:46:43 (МСК)
№0348100062926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область
Предварительные и периодические медицинские осмотры
336 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:12:29 (МСК)
№0348100062926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Московская область