ЗАКУПКА №0348100046326000017
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по гидравлическим испытаниям, промывке и подготовке узла управления системы отопления в ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» в 2026 году.
574 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:45:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 16:45:18 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по гидравлическому испытанию, промывке и подготовке узла управления системы отопления ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» с промывкой разборным методом водяных пластинчатых теплообменников систем горячего водоснабжения/ отопления и удаления с теплообменных поверхностей кальциевых и железистых отложений. Типы теплообменников: NT50MV/CDHR-10/24-2шт.; VT40НL/CDS-16/46-2шт. | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 574000 | 574000 |
| Итого | 574000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9930207
Адрес электронной почты
zakupki@shkolamid.ru
Ответственное должностное лицо
Черемисина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5050004578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Юность п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАТЕХМОНТАЖ"
ИНН
5050149037
Почтовый адрес
141195, обл. Московская, г. Фрязино, ул. Дудкина, д. 7, кв 57
Место нахождения
141195, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Фрязино, УЛ. ДУДКИНА, Д. 7, КВ 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (лот №3) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
3 277 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:55:08 (МСК)
№0348100046326000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №2) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
2 811 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:05 (МСК)
№0348100046326000026 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (лот №1) для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году 2-е полугодие
6 761 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:06:10 (МСК)
№0348100046326000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка овощей для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
866 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:27 (МСК)
№0348100046326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка свежих огурцов и помидоров для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2 полугодии 2026 года
425 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:07 (МСК)
№0348100046326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка фруктов и зелени для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" во 2полугодии 2026 года
1 699 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:10:45 (МСК)
№0348100046326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка подушек для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году
62 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:17:52 (МСК)
№0348100046326000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка постельного белья для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году
35 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:17:32 (МСК)
№0348100046326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка светодиодных ламп для нужд ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" в 2026 году
28 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:16:39 (МСК)
№0348100046326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытанию и электроизмерениям зданий и оборудования ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» в 2026 году
428 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:23:11 (МСК)
№0348100046326000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область