ЗАКУПКА №0348100023126000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
995 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:56:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:56:21 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 2000 | 1.599 | 3198 | ||
| РОКУРОНИЯ БРОМИД | 12500 | 23.761 | 297020 | ||
| БУПИВАКАИН | 2400 | 33.612 | 80668.8 | ||
| ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД | 300 | 72.34 | 21702 | ||
| НИМЕСУЛИД | 3000 | 18.055 | 54167 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 6000 | 6.372 | 38232 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 500 | 1.978 | 989.2 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 100000 | 0.467 | 46723.75 | ||
| КЛАРИТРОМИЦИН | 840 | 48.079 | 40386.6 | ||
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 20000 | 5.11 | 102218 | ||
| МЕРОПЕНЕМ | 300000 | 0.654 | 196485 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | 2500 | 3.754 | 9386 | ||
| ТОРАСЕМИД | 3900 | 26.849 | 104713.7 | ||
| Итого | 995890.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЭлектростальКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49657-73498
Адрес электронной почты
cmsch21@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Арещенко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5053013500
Почтовый адрес
144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕМП"
ИНН
7725841388
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 32, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 32, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
996 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:14:36 (МСК)
№0348100023126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
997 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:24:00 (МСК)
№0348100023126000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского оборудования
2 099 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:45:52 (МСК)
№0348100023126000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
8 347 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:32:48 (МСК)
№0348100023126000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область