ЗАКУПКА №0348100023126000110
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
997 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:24:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:24:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРОПЕНЕМ | 500000 | 0.4 | 200000 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА | 300000 | 0.182 | 54692.4 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 1500 | 1.978 | 2967 | ||
| ГЛИКЛАЗИД | 1800 | 6.915 | 12447 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 60000 | 0.481 | 28860.75 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 72000 | 0.36 | 25973.8 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 10100 | 42.576 | 430021.64 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1320000 | 0.184 | 242985.6 | ||
| Итого | 997948.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЭлектростальКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5773498
Адрес электронной почты
cmsch21@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Арещенко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5053013500
Почтовый адрес
144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
996 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:14:36 (МСК)
№0348100023126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область