ЗАКУПКА №0348100023126000111
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
996 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:14:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 12:14:36 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРОПЕНЕМ | 500000 | 0.4 | 200000 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 3750 | 42.576 | 159661.5 | ||
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 70000 | 4.38 | 306600 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 100000 | 0.481 | 48101.25 | ||
| ЦЕФУРОКСИМ | 175000 | 0.143 | 25060 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1310000 | 0.184 | 241144.8 | ||
| СУЛОДЕКСИД | 100 | 160.238 | 16023.85 | ||
| Итого | 996591.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЭлектростальКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5773498
Адрес электронной почты
cmsch21@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Арещенко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5053013500
Почтовый адрес
144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике