Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100023126000108

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях

8 347 876 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:32:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 15:32:48 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГАДОБУТРОЛ 30000 269.286 8078592
ГАДОБУТРОЛ 1000 269.283 269283.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5773498

Адрес электронной почты

cmsch21@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Арещенко И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5053013500

Почтовый адрес

144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3

Документация

docx
Требования к составу заявки
Размещено: 10.08.2026 15:32:48 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 15:32:48 (МСК)
docx
Описание ОЗ
Размещено: 10.08.2026 15:32:48 (МСК)
xls
Приложение Обоснование нмцк
Размещено: 10.08.2026 15:32:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:14:36 (МСК)

№0348100023126000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 15:24:00 (МСК)

№0348100023126000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка медицинского оборудования

2 099 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:45:52 (МСК)

№0348100023126000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область