ЗАКУПКА №0348100015526000400
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЕКСТРОЗА, ФЛУКОНАЗОЛ, ЦЕФУРОКСИМ, ЭЗОМЕПРАЗОЛ)
995 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:06:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 13:06:28 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФУРОКСИМ | 125000 | 0.139 | 17450 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 4000 | 5.446 | 21784 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 1915200 | 0.297 | 568814.4 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 2004000 | 0.177 | 356511.6 | ||
| ЭЗОМЕПРАЗОЛ | 5600 | 5.465 | 30604 | ||
| Итого | 995164 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260341
Адрес электронной почты
zakup.ymmc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбинцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5043025577
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Ответственное должностное лицо
Шелестова Марина Валерьевна
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий Лот 2
1 119 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:47:16 (МСК)
№0348100015526000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 3
1 453 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:45:20 (МСК)
№0348100015526000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 4
1 069 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:44:46 (МСК)
№0348100015526000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Выполнение капитального ремонта системы подачи медицинских газов (кислород) в отделении новорожденных Родильного дома, ФГБУ ЯММЦ ФМБА России по адресу: РК, м.о. город-курорт Ялта, ул. Григорьева, 36
1 053 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:44:01 (МСК)
№0348100015526000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка гигрометров
409 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:43:08 (МСК)
№0348100015526000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского изделия (Мебель для палаты пациента)
10 551 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 04:48:40 (МСК)
№0319100004926000736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" и еще 2
Регион: Красноярский край
На поставку медицинского изделия (Тележка медицинская универсальная)
2 635 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 04:46:15 (МСК)
№0319100004926000735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" и еще 2
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 5
746 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:08:44 (МСК)
№0348100015526000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий Лот 6
226 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:08:19 (МСК)
№0348100015526000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования)
2 624 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:07:54 (МСК)
№0348100015526000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым