ЗАКУПКА №0348100015526000408
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий Лот 6
226 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:08:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 13:08:19 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип: кондуктор сменный | 32.50.13.190 | мм | 1 | 8200 | 8200 |
| Тип: кондуктор сменный | 32.50.13.190 | мм | 1 | 8200 | 8200 |
| Тип: Кабель для подключения биполярных инструментов | 32.50.13.190 | мм | 2 | 26200 | 52400 |
| Тип: инструмент для отсоса и промывания (аспиратор-ирригатор) состоит из рукоятки и сменной рабочей трубки | 32.50.13.190 | мм | 3 | 52500 | 157500 |
| Итого | 226300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260341
Адрес электронной почты
zakup.ymmc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбинцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5043025577
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Ответственное должностное лицо
Шелестова Марина Валерьевна
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДМЕД"
ИНН
1685000515
Почтовый адрес
420124, ТАТАРСТАН, Казань, ЯМАШЕВА, Д. 35Б, КВ. 146
Место нахождения
420066, - ТАТАРСТАН 16, Г Казань, УЛ БОНДАРЕНКО, ЗД. 26, ПОМЕЩ. 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 13:45:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 31 минута 37 секунд
№0348100015526000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов (Наконечник пипетки) для анализатора Лазурит на 2026-2027 гг.
3 642 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:13:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 31 минута 37 секунд
№0348100015526000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов)
3 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:31:57 (МСК)
№0348100015526000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Кабель - переходник ) Лот 2
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:04:16 (МСК)
№0348100015526000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Цистоскоп жесткий, Проводник рабочий для жесткого эндоскопа, Электрод-петля, Электрод-шар, Кабель для подключения биполярного резектоскопа) Лот 2
843 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:50:13 (МСК)
№0348100015526000444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Цистоскоп жесткий, Проводник рабочий для жесткого эндоскопа, Тубус для резектоскопии, Электрод-петля, Электрод-шар, Кабель для подключения биполярного резектоскопа) Лот 1
1 040 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:49:14 (МСК)
№0348100015526000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий Лот 2
1 119 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:47:16 (МСК)
№0348100015526000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 3
1 453 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:45:20 (МСК)
№0348100015526000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 4
1 069 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:44:46 (МСК)
№0348100015526000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 5
746 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:08:44 (МСК)
№0348100015526000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым