Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015526000407

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Инструменты) Лот 5

746 400 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 13:08:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 13:08:44 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 мм 4 90000 360000
Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 мм 1 90000 90000
Инструмент для наложения экстра-больших полимерных клипс типа «С-лок» XL 32.50.13.190 мм 3 98800 296400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3654-260341

Адрес электронной почты

zakup.ymmc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбинцев Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5043025577

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Ответственное должностное лицо

Шелестова Марина Валерьевна

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Документация

pdf
Уведомление в Минпромторг
Размещено: 17.06.2026 13:08:44 (МСК)
doc
Декларация
Размещено: 17.06.2026 13:08:44 (МСК)
xlsx
ООЗ _Лот 5
Размещено: 17.06.2026 13:08:44 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 17.06.2026 13:08:44 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 17.06.2026 13:08:44 (МСК)
docx
ДС № 1 К № 407(ФГБУ КФНКЦ ФМБА)
Размещено: 25.08.2026 09:05:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 09:05:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 09:05:40 (МСК)
docx
407-26 условия исполнения контракта
Размещено: 25.08.2026 09:05:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДМЕД"

ИНН

1685000515

Почтовый адрес

420124, ТАТАРСТАН, Казань, ЯМАШЕВА, Д. 35Б, КВ. 146

Место нахождения

420066, - ТАТАРСТАН 16, Г Казань, УЛ БОНДАРЕНКО, ЗД. 26, ПОМЕЩ. 201

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:46:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 44 минуты 29 секунд

№0348100015526000525 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 13:45:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 44 минуты 29 секунд

№0348100015526000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 08:13:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 44 минуты 29 секунд

№0348100015526000516 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

05.08.2026 11:31:57 (МСК)

№0348100015526000487 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 11:04:16 (МСК)

№0348100015526000460 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

16.07.2026 10:50:13 (МСК)

№0348100015526000444 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

16.07.2026 10:49:14 (МСК)

№0348100015526000443 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Поставка медицинских изделий Лот 2

1 119 900 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 12:47:16 (МСК)

№0348100015526000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.06.2026 12:45:20 (МСК)

№0348100015526000405 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.06.2026 12:44:46 (МСК)

№0348100015526000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым