Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015526000401

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования)

2 624 800 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 13:07:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 13:07:54 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 см 40 11340 453600
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 см 100 11760 1176000
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 см 80 12440 995200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3654-260341

Адрес электронной почты

zakup.ymmc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбинцев Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5043025577

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Ответственное должностное лицо

Шелестова Марина Валерьевна

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Документация

pdf
Уведомление в Минпромторг
Размещено: 17.06.2026 13:07:54 (МСК)
doc
Декларация
Размещено: 17.06.2026 13:07:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 13:07:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 13:07:54 (МСК)
xlsx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 13:55:15 (МСК)
docx
401-26 Условия исполнения контракта
Размещено: 26.08.2026 13:55:15 (МСК)
docx
ДС (ФГБУ КФНКЦ ФМБА) к 401
Размещено: 26.08.2026 13:55:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 13:55:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НИКИТИН РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ

ИНН

910307130794

Место нахождения

298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 12, литер В, кв. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 11:06:45 (МСК)

№0348100015526000458 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Поставка медицинских изделий Лот 2

1 119 900 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 12:47:16 (МСК)

№0348100015526000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.06.2026 12:45:20 (МСК)

№0348100015526000405 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.06.2026 12:44:46 (МСК)

№0348100015526000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.06.2026 12:44:01 (МСК)

№0348100015526000402 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Поставка гигрометров

409 770 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 12:43:08 (МСК)

№0348100015526000409 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

18.06.2026 04:48:40 (МСК)

№0319100004926000736 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" и еще 2

Регион: Красноярский край

Размещено

18.06.2026 04:46:15 (МСК)

№0319100004926000735 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" и еще 2

Регион: Красноярский край

Размещено

17.06.2026 13:08:44 (МСК)

№0348100015526000407 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Поставка медицинских изделий Лот 6

226 300 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 13:08:19 (МСК)

№0348100015526000408 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым