ЗАКУПКА №0347100011926000112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
328 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 01:31:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 01:31:33 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 31 минута 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 60 | 921 | 55260 |
| Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное | 32.50.50.190 | шт | 5940 | 46 | 273240 |
| Итого | 328500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4132-697769
Адрес электронной почты
chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4900000434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по бронированию авиабилетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:21:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 31 минута 6 секунд
№0347100011926000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению протеза бедра модульного, в том числе при недоразвитии конечности, протеза бедра для купания, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
820 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:59:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 31 минута 6 секунд
№0347100011926000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению протезов голеней модульных, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
945 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:58:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 31 минута 5 секунд
№0347100011926000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Размещено
27.08.2026 07:17:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 31 минута 5 секунд
№0347100011926000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Поставка мочеприемников ножных (мешков для сбора мочи) дневных в пользу граждан в целях их социального обеспечения
299 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:07:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 31 минута 5 секунд
№0347100011926000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область