Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0347100011926000118

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по бронированию авиабилетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:21:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:21:28 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 31 минута 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 25000 25000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 45666.67 45666.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 21166.67 21166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 22833.33 22833.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 25000 25000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 45666.67 45666.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 21166.67 21166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 22833.33 22833.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 40000 40000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 20000 20000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 40000 40000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 20000 20000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 45666.67 45666.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 25333.33 25333.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 45666.67 45666.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 25333.33 25333.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 48000 48000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 24000 24000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 48000 48000
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 24000 24000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-697769

Адрес электронной почты

chernikovaas@49.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Черникова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4900000434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Документация

pdf
Техническое задание.pdf
Размещено: 31.08.2026 09:21:28 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦЕ.pdf
Размещено: 31.08.2026 09:21:28 (МСК)
docx
Проект контракта бронирование _1 млн.docx
Размещено: 31.08.2026 09:21:28 (МСК)
pdf
Расчет НМЦЕ.pdf
Размещено: 31.08.2026 09:21:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике