Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0347100011926000114

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мочеприемников ножных (мешков для сбора мочи) дневных в пользу граждан в целях их социального обеспечения

299 700 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 02:07:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 02:07:43 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 5 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные и технические характеристики/ требования 32.50.50.141 см[3*]; мл 2220 135 299700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-697769

Адрес электронной почты

chernikovaas@49.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Черникова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4900000434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:21:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 5 минут 11 секунд

№0347100011926000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

28.08.2026 07:59:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 5 минут 11 секунд

№0347100011926000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

28.08.2026 07:58:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 5 минут 11 секунд

№0347100011926000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область

Размещено

27.08.2026 07:17:06 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 5 минут 11 секунд

№0347100011926000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Магаданская область