ЗАКУПКА №0347100011926000115
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 20А (пятиэтажное здание), ул. Горького, д. 20 (трёхэтажное здание), ул. Пролетарская, д. 40А (трёхэтажное здание), ул. Якутская, д. 52 (шестиэтажное здание).
599 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:17:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:17:06 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 5 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Горького, д. 20А, г. Магадан, Магаданская область (пятиэтажное здание) | 81.22.11.000 | м[2*] | 574.84 | 532 | 305814.88 |
| Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Горького, д. 20, г. Магадан, Магаданская область (трёхэтажное здание) | 81.22.11.000 | м[2*] | 140.53 | 532 | 74761.96 |
| Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Пролетарская, д. 40А, г. Магадан, Магаданская область (трёхэтажное) | 81.22.11.000 | м[2*] | 218.34 | 532 | 116156.88 |
| Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Якутская, д. 52, г. Магадан, Магаданская область (шестиэтажное здание) | 81.22.11.000 | м[2*] | 192.85 | 532 | 102596.2 |
| Итого | 599329.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4132-697732
Адрес электронной почты
falitnovalv@49.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Фалитнова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4900000434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛИЦА ЯКУТСКАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по бронированию авиабилетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:21:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 5 минут 13 секунд
№0347100011926000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению протеза бедра модульного, в том числе при недоразвитии конечности, протеза бедра для купания, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
820 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:59:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 5 минут 13 секунд
№0347100011926000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по изготовлению протезов голеней модульных, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
945 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:58:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 5 минут 13 секунд
№0347100011926000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область